как заработать деньги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » как заработать деньги » Тестовый форум » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Коллеге быстро нужно пробить фирму на надежность. Просят вперед большой аванс, а директор требует их посмотреть по полной программе. Я сама главный бухгалтер и посредственно в этом соображаю. Если здесь есть знающие люди, подскажите, как легко пробить эту фирму?

0

2

Приветствую. Я как правило на Руспрофайле проверял, но в настоящее время там требуется подписку приобретать, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не запариваюсь. Кажись еще какие-то крохи можно просто так найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Привет. Если хотите хорошо проверить  контрагента, тогда лучше купите платный тариф. Их много, но надежнее взять с достоверной информацией и опционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. В принципе по проверка контрагентов все эти сервисы во многом похожи. Но вот если пробивать частного бизнесмена, то в этом лик экперт действеннее всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если остались какие-то вопросы, черканите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на страницу: licexpert.ru.

0


Вы здесь » как заработать деньги » Тестовый форум » Проверка контрагентов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно